23 anos

Contatos

Colaboradores

Comercial

Pedro Duro da Costa
Direcção Vendas
Paula Marques
Comercial Norte
vendas.norte@acosdurodacosta.pt
229 577 712
Salomé Santos
Comercial Centro
vendas-internas2@acosdurodacosta.pt
229 577 711
Jorge Teixeira
Comercial Centro
jorge.teixeira@acosdurodacosta.pt
+351 918 796 510
Inês Samuel
Comercial Sul e Ilhas
ines.samuel@acosdurodacosta.pt
+351 932 096 285

Apoio às Vendas

Cristiana Costa
Pós-Venda
pos-venda@acosdurodacosta.pt
229 577 712
Departamento de Exportação
export@acosdurodacosta.pt

Qualidade

Elsa Pinto
qualidade@acosdurodacosta.pt
229 577 716

Produção

Zacarias Brás
Plasma e Acabamentos em Longos

Administrativo e Gestão de Produção

Joana Rocha
administrativo@acosdurodacosta.pt
229 577 714

Logística

Zelia Borges
logistica@acosdurodacosta.pt
+351 910 665 608
229 577 715

Compras

José Alberto da Costa Almeida
Direcção Compras
Paula Marques
compras@acosdurodacosta.pt
+351 910 112 626
229 577 715

Financeiro

Sophia Carvalho
Gestão Crédito, Pagamentos e Contabilidade
financeiro@acosdurodacosta.pt
+351 229 577 717
Cristiana Costa
Cobranças
cobrancas@acosdurodacosta.pt

Gerência

Pedro Duro da Costa
Gerente
José Alberto da Costa Almeida
Gerente
Empresa
Aços Duro da Costa, Lda
Morada
Rua Joaquim Madureira 292 – B
4450-312 Leça da Palmeira, Porto
Portugal
Telefone
(+351) 229 577 710
Email
geral@acosdurodacosta.pt
Horários
Segunda 8:3018:00
Terça 8:3018:00
Quarta 8:3018:00
Quinta 8:3018:00
Sexta 8:3018:00
Sábado Fechado
Domingo Fechado
Rede Social
Conecte-se conosco para estar a par de novidades.